Сервис и Логистика: Лучшие решения для преодоления кризиса

Важное | Новости | Февраль 09, 2009, 14:53

 

ЗАО «Юнит-Консалтинг» совместно с ведущей Международной Школой Бизнеса «Мирбис» приглашает Вас принять участие в  мастер-классах цикла «СЕРВИС И ЛОГИСТИКА: ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ КРИЗИСА»,  которые состоятся 25 февраля и 12 марта 2009г.

Наши консультанты отобрали лучшие практики, выявили наиболее эффективные решения, дающие максимальную отдачу в ситуации кризиса, разработанные российскими и международными компаниями.

Ведущие мастер-классов расскажут о разработанных ими антикризисных логистических программах и первых результатах их внедрения. Подробнее расспросить о подводных камнях, и результатах предложенных решений вы сможете на круглом столе, который завершает каждый мастер-класс.

В мероприятии примут участие профессионалы в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцы, топ-менеджеры, менеджеры среднего звена компаний.

В программе:1. Технологии сокращения затрат в логистике – 25 февраля·         Как оптимально провести сокращение численности в подразделении логистики?·         Какие затраты в логистической схеме дают максимальный эффект при сохранении качества логистического сервиса?·         Программа мероприятий по оптимизации технологий и организации логистики: первые результаты

Автор и ведущий: Сергей Малышев,  Вице-президент компании «Евросеть» 

2.  Изменения в обслуживании клиентов: сохранение качества сервиса и новые программы12 марта·         Что необходимо и возможно поменять в работе контакт-центра?·         Какие затраты на обслуживание клиентов необходимо сократить?·         Как сохранить лояльность клиентов в ситуации кризиса?·         Программа действий по повышению эффективности и занятости сотрудников: первые результаты.

Автор и ведущий:  Самойлова Ирина, руководитель департамента стандартов обслуживания клиентов, компания «Гарант» 

Место проведения: г. Москва, здание Московской Международной Школы Бизнеса «МИРБИС» по адресу: ул. Марксистская 34, корп. 7.

Продолжительность: мастер-классы  проходят в вечерние часы будних дней недели (с 18.30 до 21.30 ч).

Стоимость участия в одном мастер-классе: 6000 руб. с учетом НДС. 

Подробная информация  по тел. (495) 987-10-57. Вы можете задать вопрос по электронной почте:   seminar unitcon ru, unitcon unitcon ru

Новости по теме


Свежие новости