3й Международный Форум «Порты России и СНГ»

Важное | Новости | Январь 26, 2009, 14:48

 с5

3-й Международный Форум 

«ПОРТЫ РОССИИ И СНГ» Стратегии успеха в новых условиях 20-22 мая 2009, Санкт-Петербург, Россия

Морские порты представляют собой важнейшие транспортно распределительные узлы в международной торговле способствуя экономическому прогрессу страны. Благодаря быстрорастущим объемам импорта и экспорта, Российская портовая индустрия стала весьма привлекательна как для российских, так и иностранных инвесторов.

России необходимо расширить портовые мощности, а также научиться эффективно использовать возможности соседей. Все это требует огромных капиталовложений со стороны российских и иностранных инвесторов. Российские Федеральные Власти приняли различные государственные стратегические программы, а также законодательные изменения, которые должны значительно повысить инвестиционную привлекательность российских портов.

Компания С5 вновь рады объявить о проведении высоко успешной конференции: ПОРТЫ РОССИИ И СНГ. ПредстоящийМеждународный форум послужит площадкой для лидеров портовой индустрии, Российских и иностранных инвесторов, а также представителей федеральных и региональных властей для того чтобы встретиться и обсудить самые горячие и насущные на сегодня темы, включая:

  • Государственная политика в области морского транспорта: изменения в законодательстве, государственные инвестиционные программы и стратегии привлечения частных инвестиций в портовую индустрию. Как эти изменения, в практической степени, затронут портовиков и компаний по морским перевозкам.
  • Преграды во внедрении современной навигационной системы для безопасности на море и реке: как это коснется судовых компаний?
  • Определение основных стратегий финансирования портов и терминалов: актуальные тенденции в области долгового финансирования, развитие рынка лизинга и долгосрочные инвестиционные возможности
  • Обзор инвестиций частного сектора в российские порты
  • Как повлиял мировой кризис кредитования на инвестиционный климат в России и приток капитала в Российскую портовую индустрию
  • Достаточно ли эффективны Портовые Экономические Зоны на практике: существуют ли какие-либо нерешенные проблемы и дефекты
  • Недавние проблемы в создании новых портовых мощностей, с акцентом на новые зерновые терминалы
  • Приоритеты и возможности мировых конкурентов на Российском рынке и какие возможности они создают для российских игроков рынка :

ПЛЮС! Интенсивный практический ФОКУС ДЕНЬ, Пятница, 22 мая 2009Российский Судоходный Бизнес 2009Стратегии роста на нестабильном рынке   Для регистрации  посетите сайт конференции  За дополнительной информацией просьба обращаться по тел: +44 (0) 20 7878 6883 или email:  marketing c5-online com

 

Новости по теме


Свежие новости