Вакансия менеджера/руководителя отдела логистики в БТК (Санкт-Петербург)

Важное | Новости | Февраль 20, 2008, 15:32

Компания БТК, локальный игрок на рынке экспедирования контейнеров через Морской порт Санкт-Петербурга, в рамках принимаемой стратегии развития, объявляет об открытии вакансии:  старший менеджер по работе с клиентами/руководитель отдела.

Должностные обязанности:  Текущая работа с клиентами и поставщиками для координации движения груза. Организация работы отдела, координация и оценка деятельности сотрудников.   Составление отчета о проделанной работе, ведение финансового учета. Работа с запросами поступающими в компанию. Разработка продуктов компании с учетом требований клиента. Работа в бизнес-проектах и проектах развития компании.

Требования к кандидату:   Высшее образование (профильное, экономическое, менеджмент; дополнительное образование в области транспортной логистики и         управления приветствуется). Опыт работы в отрасли экспедирования контейнеров через морские контейнерные терминалы Санкт-Петербурга от 3 лет; хорошее оперативное мышление, организаторские способности, опыт ведения переговоров, владение английским языком (intermediate).     Условия работы и компенсационный пакет:  Новый офис в районе ст. м. Балтийская; ДМС, обучение. Планируемый доход до 50тыс. руб./мес.(оклад 35.000 руб. +система бонусов и премиальных по результатам работы)   Заинтересованных кандидатов просьба высылать резюме по эл. адресу: jobbtk@mail.ru

Телефон: +7(905)2252553 

Конт. лицо: Софья Борщевская

Новости по теме


Свежие новости