Российские Порты Инвестиционные возможности и стратегии финансирования

Важное | Новости | Март 13, 2008, 23:05

   c5

Российские Порты

Инвестиционные возможности и стратегии финансирования

27-28 Марта 2008Гостиница Астория, Санкт-Петербург

     Российская портовая индустрия входит в период стремительного роста благодаря возрастающим объемам импорта и экспорта, а также огромному потенциалу транзита между Азией и Европой. Меняется структура грузопотока, быстрыми темпами идет процесс контейнеризации. Освоение месторождений нефти и газа на российском шельфе и в Дальнем Востоке требует создания новых портовых мощностей в этих регионах. Северный морской путь имеет все шансы стать ключевым звеном мирового морского транспорта. Все это требует огромных капиталовложений со стороны российских и иностранных инвесторов. Федеральные власти рассматривают развитие портовой индустрии как стратегически важную цель. Недавно принятые законодательные изменения должны значительно повысить инвестиционную привлекательность российских портов.Вот только некоторые из компаний которые выступят на нашем форуме:

Р. Антолович, Управляющий директор, DP World Россия

В. Архангельский, Президент, ООО “Группа Осло Марин”

А. Ашуркова, Президент, Национальная Контейнерная Компания

А. Балло, Директор дирекции инвестиционно-банковских операций, Внешэкономбанк

А. Барков, Вице-президент, ОАО “ЛУКОЙЛ”

А. Клявин, Директор Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта, Министерство транспорта РФ

Б.Лапидус, Старший Вице-президент, ОАО “РЖД”

А. Рыбин, Глава Управления корпоративных финансов, ОАО «Новороссийский морской торговый порт»

И. Федоров, Председатель Совета директоров, ОАО “Морской порт Санкт-Петербург”  

Международный форум компании С5 послужит площадкой для общения лидеров индустрии, российских и иностранных финансовых институтов, а также представителей федеральных властей и предоставит Вам актуальную информацию о наиболее перспективных проектах на всех морских бассейнах России и о инвестиционных возможностях связанных с ними.


 

 

Новости по теме


Свежие новости