Конференция Heavy Lift Black Sea

Важное | Новости | Апрель 18, 2011, 12:48

Компания Black Sea Forum приглашает принять участие в работе I международной конференции «Heavy Lift Black Sea», которая состоится 11 мая в Геленджике (отель «Приморье»).

Причерноморский регион в последнее время потребляет всё больше негабаритных грузов. Это связано, в том числе, с подготовкой к Олимпиаде 2014 года в Сочи, строительством ветрогенерирующих мощностей на Украине, возведении новых АЭС в России, Турции и Болгарии, а также с осуществлением целого ряда важных трубопроводных и нефтегазовых проектов.

При этом происходящие в настоящее время процессы перевозки негабаритного груза в регионе Черного моря являются довольно хаотичными, упираются в бюрократические, транспортные и иные проблемы. Стоить упомянуть незначительную информированность о возможностях местных копаний-перевозчиков и портов региона.

Основная цель конференции – найти решения для улучшения условий транспортировки негабаритных грузов в регионе Черного моря и способствовать лучшему знакомству с транспортными и логистическими компаниями региона.

Среди тем конференции: – экономическое и инфраструктурное изучение перевозки негабаритных грузов в регионе Черного моря. Интермодальная стратегия. – как способствовать популяризации конкурентноспособности региона? – использование внутренних водных путей для привлечения транзитных потоков негабаритного транспорта в направлении Каспийского моря.

Более подробная информация по запросу в Оргкомитет конференции: tel. +79263772080 e-mail: sg@ibforum.ru

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости