Объем перевозок Трансконтейнера за 2015 год упал на 5,3%

По итогам 2015 года объем контейнерных перевозок подвижным составом Трансконтейнера составил 1,467 млн. TEU, что на 5,3% меньше, чем за предыдущий год. Как сообщает ТАСС, перевозки во внутреннем сообщении показали рост на 0,8%, в международном сообщении — упали на 11,9%.

Как отметили в компании, на результаты работы в отчетный период влияла сохраняющаяся неблагоприятная конъюнктура контейнерного рынка в условиях продолжающегося снижения объемов промышленного производства и низкого уровня потребительской активности.

Объемы перевалки контейнеров на терминалах компании сократились на 7,6%, до 1,219 млн. TEU.

Объем груженых контейнеров Трансконтейнера в России за отчетный период снизился на 8,8% и составил 1,031 млн. TEU.

Доля Трансконтейнера на российском рынке выросла до 47% против 45,6% годом ранее.

Подробности — в Контейнерном отчете за 2015 год.

Стоимость до 25 января – 50 тыс. рублей (без НДС), после этого стоимость вырастет до 75 тыс. рублей. Для всех иностранных консультантов от PwC до МакКинзи, а также по выбору (волюнтаристскому) для доморощенных консультантов – цена в любой из периодов в 2 раза выше 100 и 150 тыс.руб. соответственно.

Во все графы просто ввести «Контейнерный рынок России за 2015 год», кроме e-mail

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.

Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.

Новости по теме


Свежие новости