Рейтинг импортеров-экспортеров за I квартал 2015г. – сравним с США

По итогам I квартала 2015 года импортеры показали, в основном, отрицательные результаты, сообщает ТАСС со ссылкой на данные ФТС.

Тойота, занимавшая в прошлом году первое место по объемам импорта, показала спад на 17%, до $743 млн. Спад второго по объемам импортера – Фольксваген – составил 51%, до $507 млн. Мерседес с третьего места переместился на шестое в связи со спадом на 42%. Тандер (Магнит), несмотря на падение импорта на 31%, поднялся с 10 места на 7.

Рост менее чем на 1% показал Автоваз, поднявшийся с 12 на 8 место. Также рост продемонстрировал Спортмастер – на 1%, до $206 млн, поднявшись с 25 на 12 место.

Наибольшее падение зафиксировано у “Эппл рус”, что отражает ситуацию на рынке – компания в любой кризис переходит в “серую” зону.

Подробнее читайте в Рейтинге импортеров-экспортеров за I квартал 2015 года.

Теперь включен еще один аспект – дополнительный рейтинг контейнерных экспортеров и импортеров США. Для сравнения, так сказать.

Стоимость – 25 тыс. руб.

Во все графы просто ввести «Рейтинг импортеров-экспортеров Iкв 2015», кроме e-mail.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.

Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.

Новости по теме


Свежие новости