Желтые наносят ответный удар

Новости | Политика | Май 18, 2010, 21:13

Народ, мы в своей отрасли толчемся, ничего не знаем. Оказывается за бортом, в болоте жизни идут реальные войны. Информационные.

Шесть или семь сайтов с посещаемостью ниже плинтуса, но котирующиеся в Яндексе, перепечатали материал про депутата Шишкарева. Поразительный материал.

Смесь реальной биографии с придумками.  Ничего интересного, на самом деле. Забавны попытки защитить – почему-то высокие посты в РЖД от притязаний злого депутата, с которым полжизни борется известный борец с коррупцией – губернатор Ткачев.

Понятно, что пи’сатели не в курсе, что сегодняшний пост Шишкарева в государственной иерархии только и равен, что министру транспорта или президенту РЖД. Но не это главное.

Главное обилие подобных материалов. То министра в отставку, то неграмотным стилем на Росморпорт наезжают, то людей разных на мелкие посты засылают из небытия в морской бизнес и морские госструктуры. Что-то неприятное.

Это что за война!? Кто нам ответит!? Ведь война тупая – рассчитаная в первую очередь на обывателя и на так называемый отрицательный индекс цитирования. Выбранные СМИ (стрингер, фрилансбюро – еще б ЖЖ-шника какого выбрали) показывают, что слава богу не все так плохо в профильных СМИ – откровенный отстой никто не берет.

Но проблема остается. Если кто знает – откуда ноги растут,  расскажите.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости