Шоу must go on!

Новости | Политика | Октябрь 03, 2007, 6:53

Премьер-министр РФ Виктор Зубков сегодня совершит рабочую поездку в Астраханскую область. Как сообщили  в пресс-службе правительства, в течение дня глава правительства ознакомится с социально-экономическим развитием региона и проведет рабочее совещание, в котором примут участие представители областного правительства и федеральные министры.

В поездке В.Зубкова будут сопровождать министр регионального развития Дмитрий Козак, главы Минздравсоцразвития и МЭРТ Татьяна Голикова и Эльвира Набиулина. Особое внимание предполагается уделить вопросам здравоохранения и развития современных медицинских технологий в регионе.

Кроме того, запланирована встреча В.Зубкова с премьер-министром Казахстана Каримом Махимовым. Предполагается обсудить двустороннее сотрудничество в торгово-экономической сфере. Как ожидается, В.Зубков и К.Махимов примут участие в церемонии открытия пограничного мостового перехода через реку Кигач на автодороге Астрахань-Атырау.

InfraNews: Радости губернатора области нет предела. На фоне визита премьера он сможет покзать и рассказать о своих “достижениях”. Пользуясь явной неподготовленостью премьера по теме портов и грузопотоков, наверняка чего-нибудь испросит для порта Оля. И расскажет обязательно об успехах строительства корридоров типа Север-Юг.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости