Раньше были сильно опытные — но бестолковые и жадные

Верховная Рада Украины утвердила новый состав Кабимина. Министром инфраструктуры назначен Бурбак Максим Юрьевич — председатель подкомитета по вопросам стратегии развития таможенной политики, свободной торговли и экономической интеграции Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики.

В 1998-2005 гг. Бурбак вел  коммерческую деятельность. В 2006-2008 гг. занимал должность замдиректора ООО «Финтраст», а с июля 2008 г. — и.о. директора ООО «Буковина Авто Альянс».

Ранее пост министра инфраструктуры (транспорта и связи) Украины занимали:
20.03.1992 — 11.07.1994 Климпуш Орест Дмитриевич
11.07.1994 — 23.06.1995 Артеменко Александр Николаевич
03.07.1995 — 07.07.1997 Данькевич Иван Петрович
23.05.1997 — 17.07.1997 Круглов Николай Петрович
11.08.1997 — 24.04.1998 Череп Валерий Иванович
25.04.1998 — 07.08.1998 Костюченко Леонид Михайлович
07.08.1998 — 05.10.1999 Данькевич Иван Петрович
05.10.1999 — 29.05.2001 Костюченко Леонид Михайлович
06.06.2001 — 30.04.2002 Пустовойтенко Валерий Павлович
07.05.2002 — 26.12.2004 Кирпа Георгий Николаевич
04.02.2005 — 28.09.2005 Червоненко Евгений Альфредович
28.09.2005 — 04.08.2006 Бондарь Виктор Васильевич
04.08.2006 — 18.12.2007 Рудьковский Николай Николаевич
18.12.2007 — 23.06.2009 Винский Иосиф Викентиевич
23.06.2009 — 11.03.2010 Шевченко Василий Васильевич
11.03.2010 — 09.12.2010 Ефименко Константин Алексеевич
09.12.2010 — 24.12.2012 Колесников Борис Викторович
24.12.2012 — 27.02.2014 Козак Владимир Васильевич

InfraNews Сейчас неопытные — но непонятно, что человек понимает в транспорте, ведь опыт автоперевозок — это самый мелкий бизнес, какой может быть.

27.02.14 в 21:24 раздел Политика

Поделиться новостью:

Подписаться на новостную рассылку: