Прощание Славянки: из Шепетовки

Новости | Политика | Июнь 26, 2011, 22:52

 

Президент России Дмитрий Медведев на встрече с главами семи регионов в Горках одобрил предложение выдвинуть на пост спикера Совета федерации губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко. Сама госпожа Матвиенко намерена подумать над предложением. Эксперты сомневаются в том, что назначение спикером Совета федерации (СФ) это повышение для госпожи Матвиенко, а причиной такого “повышения” называют низкий рейтинг “Единой России” в Петербурге.

Любой человек из сегодняшней обоймы Матвиенко – на замену ей = глупость. А вот идея с Дюковым, высказанная в Коммерсанте – вполне забавна. Свежа так сказать.

Проводим так сказать Валентину Ивановну как и положено – воспоминаниями. Что мы только не писали про губернатора. Вот только хвалить не выходило.

Кстати и 2х сроков не просидела.

https://www.infranews.ru/?object=news&id=8325&catid=8 = Джедайhttps://www.infranews.ru/?object=news&id=2230&catid=8 = врушкаhttps://www.infranews.ru/?object=news&id=1254&catid=2 = жадинаhttps://www.infranews.ru/?object=news&id=6958&catid=8https://www.infranews.ru/?object=news&id=644&catid=8https://www.infranews.ru/?object=news&id=775&catid=8 – коррупционерhttps://www.infranews.ru/?object=news&id=646&catid=8 = недотыкомкаhttps://www.infranews.ru/?object=news&id=643&catid=8 = нелогышкаhttps://www.infranews.ru/?object=news&id=2403&catid=6 = чинопочитатель

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости