Московская милиция на ТрансРоссии обкатает новые правила регистрации

Новости | Политика | Апрель 01, 2013, 12:19

По данным наших источников в компании-организаторе ТрансРоссия-2013 (ITE), московская милиция решила устроить показательный процесс с проверкой регистрации приезжих (российских и иностранных) на каком-либо массовом мероприятии.

Самый многочисленный иногородний и иностранный десант сперва был обнаружен на Продэкспо, но не решились – периметр не замкнутый, Экспоцентр точка всем понятная, рядом метро и Сити, + большое количество стендов производителей водки – эксцессов не избежать. Вот и остановились на TransRussia.

Замкнутый периметр, неизвестный публике ландшафт, метро далеко. Плюс по всем иностранцам будет доказательная база, что приехав в Россию по туристическим или деловым визам – они будут работать без рабочих виз. Ну а простым иногородним россиянам будут просто со штрафами гулять. Так что носите с собой гостиничные ваучеры, билеты о том, как приехали и прочие доказательства, что вы здесь случайно, забрели по дороге с вокзала\на вокзал.

Ну и правильно, на гастерах скучно зарабатывать, преступников ловить – смертельно опасно, а вот штрафануть буржуя какого или зажиточного уральца – милое дело. Да и дела там у него – никуда не побежит.

Новости по теме


Свежие новости