Вице-президентом ООО “УК “Дело” назначен Владимир Бычков

Компании | Новости | Август 24, 2020, 18:46

Владимир Бычков назначен вице-президентом по логистике и развитию бизнеса ООО “УК “Дело”, головной компании Группы компаний “Дело”, приказом от 20 августа 2020 года, следует из сообщения компании.

Ранее он занимал должность генерального директора ООО “УК Глобал Портс”.

До прихода в Global Ports Бычков в течение 18 лет работал в Группе компаний “Дело”. Начинал карьеру в должности экспедитора, в 2003 году был назначен заместителем генерального директора по закупкам и услугам бункеровки. В 2004–2009 годах работал генеральным директором ГК “Дело”, в июле 2010 года занял должность президента ООО “Рускон”, контейнерно-логистического актива Группы “Дело”.

“Мы рады видеть Бычкова В.П. в нашей команде. Уверен, что опыт и знание Владимиром Петровичем рынка позволят нам более эффективно выстроить процесс операционного сотрудничества между предприятиями Группы компаний “Дело” и решить задачу увеличения синергетического эффекта от взаимодействия входящих в “Дело” активов, которую ставят нам акционеры”, – прокомментировал назначение генеральный директор УК “Дело” Игорь Яковенко.

Новости по теме


Свежие новости