В Москве пройдет «Транспортная неделя-2017»

Компании | Новости | Ноябрь 17, 2017, 15:30

Со 2 по 8 декабря в Москве пройдет «Транспортная неделя-2017». В рамках мероприятия 2 и 3 декабря пройдут XI Общероссийская Спартакиада студентов транспортных вузов и Всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных вузов «ТранспАрт-2017». 5 декабря на площадке отеля «Метрополь» соберется VIII Международный конгресс «Road Traffic Russia». В этот же день состоятся Конгресс строителей железных дорог и конференция Ассоциации РАДОР по развитию, ремонту и содержанию автомобильных дорог, которые внесены в график проведения впервые.

6-8 декабря в Гостином Дворе состоятся XI Международный форум и выставка «Транспорт России», в рамках которых состоится свыше 30 дискуссионных сессий, посвященных развитию всех основных видов транспорта. Отдельное внимание планируется уделить вопросам экологической безопасности, перспективам развития транспорта в цифровой экономике и инновационным стартапам.

Каждый день форума будет посвящен определенной тематике:
6 декабря – #Экология
7 декабря – #Дизайн-мышление
8 декабря – #Сотрудничество

Впервые международным мероприятиям, среди которых большое число межправительственных совещаний, будет отведен отдельный день.

В первый день работы XI Международного форума и выставки «Транспорт России» состоится награждение лауреатов Национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула Движения».

Организатором выступает ООО «Бизнес Диалог».

Подробнее на transweek.ru

Новости по теме


Свежие новости