Конференция «Контейнерные и Ro-Ro перевозки: Россия, Балтия, СНГ 2017»

Приглашаем принять участие в работе конференции «Контейнерные и Ro-Ro перевозки: Россия, Балтия, СНГ 2017», которая состоится 19 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в отеле “Азимут”.

Контейнерооборот портов России по итогам 2016 года составил 3,99 млн. TEU, что на 1,4% превышает показатель 2015 года. Темпы роста контейнерооборота к концу года выросли. Так, в январе-октябре рост контейнерооборота составлял 0,2%, в январе-ноябре – 1%, по итогам года – 1,4%. В предыдущие периоды 2016 года отмечался спад перевалки контейнеров относительно 2015 года. Рост показали терминалы Северо-Западного и Южного бассейнов. Дальний Восток второй год подряд показывает спад контейнерооборота.

В ходе конференции будут обсуждаться перспективы и сдерживающие факторы развития рынка контейнерных перевозок в России, технические вопросы, состояние нормативной базы.

Участие в конференции предоставляет уникальную возможность получить практическую информацию о новейших тенденциях на рынке контейнерных перевозок, выслушать рекомендации экспертов, ведущих аналитиков, представителей законодательной власти. Основная задача конференции – всесторонне осветить как теоретические аспекты, так и практику контейнерных перевозок, сравнить международный опыт и обозначить актуальные проблемы отрасли.

Среди тем конференции:

  • прогноз развития контейнерного рынка на 2018 год;
  • железнодорожные контейнерные перевозки в России и перспективы маршрутов «Нового Шёлкового Пути»;
  • роль и перспективы прибалтийский портов в работе с транзитными грузами;
  • развитие припортовой инфраструктуры;
  • эффективные логистические модели в условиях жесткой экономической ситуации;
  • расширение номенклатуры контейнерных грузов;
  • состояние логистики рефрижераторных грузов;
  • особенности работы с флекси-танками и танк-контейнерами в портах РФ.

Регистрационный взнос за участие в конференции на 1 делегата составит 17500 рублей при оплате до 1 сентября. В стоимость включено питание: 2 кофе-брейка, обед и ужин. Проживание в отеле в регистрационный взнос не входит.

На конференцию приглашены контейнерные компании, линейные агенты, грузовладельцы, экспедиторы, железнодорожные операторы и стивидоры, а также представители государственных структур, контролирующих и регулирующих работу транспортной отрасли.

По вопросам участия в конференции обращаться к Сергею Евмененко:
тел.: +7 (988) 765-24-34 (Viber, WhatsApp)
тел./факс +7 (8617) 77-18-18
e-mail: se@heavy.world
personal email: sergey.evmenenko@gmail.com

Новости по теме


Свежие новости