А кто это в нашей ТПП научился разбираться в логистике

Компании | Новости | Ноябрь 23, 2015, 15:41

По итогам экспертизы, проведенной Торгово-промышленной палатой Ростовской области, «РЖД Логистика» получила свидетельство, согласно которому оказываемый компанией сервис для ООО «Гардиан Стекло Ростов» соответствует стандартам 4 PL.

Как сообщили в компании, филиал «РЖДЛ» в г. Ростове-на-Дону оказывает производителю флоат-стекла ООО «Гардиан Стекло Ростов» комплекс услуг внутренней и внешней логистики, который включает управление движением сырья и готовой продукции, а также процедуры, связанные с подачей-уборкой вагонов.

С 2012 года «РЖДЛ» обеспечивала организацию внешней логистики предприятия. В июле 2013 года был заключен новый контракт на организацию логистических процессов непосредственно на территории предприятия. За 10 месяцев 2015 года объем перевезенных грузов для «Гардиан Стекло Ростов» составил более 250 тыс. т., что на 10 тыс. т. больше, чем за аналогичный период 2014 года. В «РЖДЛ» сообщили, что стоимость перевозки тонны сырья снижена более чем на 20%.

InfraNews Сейчас вы сертификат о своей профпригодности у Дунаева покупаете, завтра у Ырысбека Ташбаева что-нибудь купите. Так и до мышей недолго… Сами знаете что.

Новости по теме


Свежие новости