Трансформеры 115

Компании | Новости | Июнь 01, 2015, 14:09

СГ-транс провел редизайн корпоративного сайта www.sgtrans.ru при поддержке Студии Артемия Лебедева. Работы по созданию сайта велись с июня 2013 года.

Как сообщили в компании, необходимость полного обновления сайта возникла в связи с масштабной перестройкой бизнеса АО «СГ-транс» – в конце 2012 года компания стала частной, сменила команду менеджмента и стратегию долгосрочного развития. Из специализированного бизнеса по железнодорожной перевозке и реализации СУГ компания постепенно трансформируется в диверсифицированного железнодорожного оператора подвижного состава по транспортировке грузов нефтегазовых и нефтехимических грузов, при этом развивая и другие направления бизнеса.

Отправной точкой редизайна стал исторический логотип компании, разработанный во второй половине прошлого века итальянскими бренд-дизайнерами – огнедышащий дракон в сине-голубой гамме. Новый герой – дракон-трансформер, образ которого призван продемонстрировать опыт и верность традициям, а также – амбициозность, движение вперед, развитие бизнеса.

Новости по теме


Свежие новости