РЖД Логистика занялась комплексным обслуживанием завода группы Sisecam

Компании | Новости | Октябрь 03, 2014, 11:17

«РЖД Логистика» заключила контракт на комплексное обслуживание стекольного завода ООО «Посуда» в Нижегородской области, входящего в группу компаний Sisecam.

«РЖД Логистика» обеспечивает бесперебойную поставку и выгрузку в приемные бункеры предприятия сырья, необходимого для производства стеклянной посуды, – кварцевого песка, соды, мраморной крошки. Уже обработано более 30 тыс. т. грузов. Также компания осуществляет обслуживание подъездных путей завода собственным локомотивом. Нижегородский филиал «РЖД Логистики» предоставляет штат квалифицированных работников и оказывает услуги по содержанию и ремонту железнодорожного пути необщего пользования, взаимодействию с перевозчиком и таможенными органами.

РЖДЛ уже принимала участие в подобных проектах  в сфере комплексного обслуживания предприятий стекольной промышленности, обслуживая завод по производству крупного листового стекла «Гардиан стекло Ростов». Кроме того, на комплексном обслуживании у компании находятся и другие предприятия различных отраслей промышленности в регионах России.

РЖД Логистика

Новости по теме


Свежие новости