Контейнерная бадяга

Контейнеры | Логистика | Новости | Сентябрь 16, 2009, 19:49

Ильичевский морской торговый порт подал кассационную жалобу в Верховный Суд на решение Высшего хозяйственного суда по признанию действительным договора о совместной деятельности с частным предприятием “Укртрансконтейнер”.

Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности министр транспорта и связи Василий Шевченко. По его словам, данная кассационная жалоба была направлена в суд на прошлой неделе (7-13 сентября).

Как сообщало агентство, 26 августа Высший хозсуд признал действительным договор о совместной деятельности между Ильичевским морским торговым портом и “Укртрансконтейнером”.

Работа на причалах “Укртрансконтейнера” была остановлена с 28 июня в связи с исполнением постановления Одесского апелляционного хозсуда от 26 июня. 13 июля исполнительная служба Министерства юстиции возвратила в управление Ильичевского морпорта находившийся в управлении “Укртрансконтейнера” контейнерный терминал порта.

Одесский апелляционный хозсуд 26 июня оставил в силе решение Хозсуда Одесской области от 12 мая о расторжении договора о совместной деятельности между Ильичевским морпортом и “Укртрансконтейнером”.

“Укртрансконтейнер” подал кассацию в Высший хозсуд на это решение.

InfraNews

 

Новости по теме


Свежие новости