ПКТ отправляет всех клиентов c территории в on-line

Контейнеры | Логистика | Новости | Январь 29, 2008, 11:57

Все контейнерные компании Петербурга получили на днях письмо от от ЗАО «Первый контейнерный терминал»:

«Настоящим информируем Вас, что в целях исполнения требований Минтранса РФ по обеспечению режима в морских портах, а также оптимизации обработки автотранспорта на территории 3-го района Морского порта Санкт-Петербург, с 12:00 06.02.2008 г. ЗАО «Первый контейнерный терминал» вводит в действие заключительный этап правил пропускного режима для грузового автотранспорта:

1. Въезд на 3-й район порта грузового автотранспорта, прибывающего под погрузо-разгрузочные операции в ЗАО «ПКТ», будет возможен только при наличии визита, оформленного в информационной системе ЗАО «ПКТ» с удаленного рабочего места. Подробная инструкция по оформлению визита с удаленного рабочего места представлена на сайте ООО «РОЛИС» www. rlisystems.ru.

2. Возможность оформления визита с удаленного рабочего места на завоз экспортного груженого контейнера будет предоставлена с 04.02.2008. Оформление визита на автотранспорт с экспортным груженым контейнером в сервисном центре ЗАО «ПКТ» будет осуществляться только до 11.45 06.02.2008.

3. Оформление визита для сдачи груженого экспортного контейнера  возможно только для автотранспорта предприятий, прошедших аккредитацию. Список аккредитованных компаний можно увидеть на сайте ЗАО «ПКТ».

4. Прием товаросопроводительных документов для последующей передачи представителю Агента будет производиться в сервисном центре».

Новости по теме


Свежие новости