ДВМП включил двух новых членов в состав правления

Компании | Новости | Июнь 17, 2016, 17:15

Головная компания Fesco – “Дальневосточное морское пароходство” – вывела из состава правления Дмитрия Шохина, который занимал должность вице-президента по правовым и корпоративным вопросам и покинул компанию. При этом в состав правления введены Владимир Чиснаков, который займет должность первого вице-президента по линейно-логистическому дивизиону, а также Ольга Литвинова, которая станет вице-президентом по кадровым вопросам.

Как пояснили в компании, “назначением Владимира Чиснакова и Ольги Литвиновой Fesco усиливает коммерческий и кадровый блоки, что отвечает актуальным целям и задачам группы. Владимир Чиснаков сконцентрируется на формировании технологий и бизнес-процессов наиболее эффективной организации интермодальных контейнерных перевозок. Ольга Литвинова сосредоточит свои усилия на организации системы оптимального централизованного управления персоналом, а также на повышении управляемости кадровых подразделений компаний группы”.

Ранее Владимир Чиснаков в течение шести лет работал первым заместителем генерального директора “Трансконтейнера”, до этого – генеральным директором “Русской Тройки”, заместителем генерального директора ДВМП. Ольга Литвинова более 15 лет работает в области управления персоналом в ведущих российских и международных компаниях.

Новости по теме


Свежие новости