Первая российская интернет-площадка для торговли с Китаем будет запущена 1 июня

Первая российская интернет-площадка Dakaitaowa для торговли с Китаем будет запущена 1 июня 2016 г., сообщает ТАСС. В презентации платформы, которая прошла сегодня в рамках продовольственной выставки Sial China, отмечено, что “в Китае Dakaitaowa.com позиционируется как торговая B2B, B2C платформа по продаже качественных и экологичных продуктов питания по ценам ниже аналогичных импортных товаров, представленных на рынке”. Планируется, что оборот компании в 2018 г. достигнет $200 млн.

Площадка предложит оптовые поставки на заказ сетевым операторам и оптовым компаниям Китая, заказы физическими лицами со склада в бондовой зоне порта Шанхая, мелко-оптовую продажу. Также будут предоставлены дополнительные сервисы – подготовка для экспорта и размещение товара на площадках Китая. Компания предоставит и транспортно-логистические услуги.

После размещения товара на платформе будут прорабатываться оптовые каналы сбыта.

Согласно презентации, интернет-платформа может интегрироваться с китайскими розничными интернет-площадками, создавая единое окно управления поставками, что позволит своевременно реагировать на спрос и оптимизировать распределение складских запасов.

Новости по теме


Свежие новости