Удивительные истории про Тройку-Диалог: мы предупреждали про низкий уровень сотрудников

Новости | Политика | Январь 22, 2010, 7:22

 

Замечательный комментарий выдан вчера “Ведомостями” по поводу ухода из Тройки Диалог  ключевого руководителя.

Оказывается не только мы знали, что компания работает плохо. Многие знали и молчали! Теперь “Ведомости” пишут – что сотни клиентов Тройки получили не только убытки, но и потреяли до 90% денег. Злорадствовать не будем. Просто напомним. Мы бы этим людям и на самой лучшей конъюнктуре денег бы не доверили!

InfraNews: На протяжении последних 3 лет мы  постоянно сталкивались с “качеством” работы Тройки Диалог в нашем сегменте. И постоянно писали о том, что врядли компания в других сегментах хороша, если в транспорте, к примеру, откровенно не разбирается.

Мы давно понимали, что идаел хозяев компании  – корпоративистская, чеболезированная, закрытая экономика, находящаяся под контролем коррумпированных кланов……  А значит работать в нормльном рынке – они не умеют.

Сотрудники компании, отвечающие за отраслевые направления – в нашей отрасли оказывались беспомощными и невменяемыми. Комментарии и заключения в большинстве случаев чудовищны. Мы указывали на то, что это может стать причиной будущих убытков. Нам не верили!

Кстати и ушедший Теплухин – демонстрировал миру недюжиное графоманство и уровень собственного мышления. Не совсем далекого – скажем.

Самая позорная страница – секретный рейд по продаже акций Трансконтейнера, самая удивительная история – IPO НМТП. Обе не принесли компании славы и признания, а могли бы!

Ну что сказать вам на прощание! Учите матчасть!

InfraNews

 

Новости по теме


Свежие новости