Новый терминал в Пулково таки работает – наш фоторепортаж

Воздух | Город | Компании | Логистика | Новости | Декабрь 17, 2013, 20:39

Прилет был черте какой – то есть смотришь в иллюминатор – подъезжает самолет к новому терминалу.  Круто, думаешь – сейчас в рукав и на базу. Фигушки. Не доехав до рукава, самолет останавливается – всех сваливают в  автобус. И закоулками везут в старый терминал. Почему закоулками – так все перекопано. Все конечно это видели – большинство из нас тут летает. Ну вот – а на обратном пути полетели через терминал. Новый.

Ну, может, просто наши фото вас порадуют

Терминал пока обслуживает ограниченное число авиакомпаний – те, кто согласились на неудобство – за скидку

Отступая от темы описания терминала, расскажу одну историю. Вот компания БТЛК – она послала человека поздравлять московских клиентов с Новым годом с уже расфасованными пакетами. Либо чувак тупой, либо банальности, типа: скотч, коробка, стикеры для таких логистов премудрость недоступная. Так вот, эти пакеты запомнят все мои соседи по самолету. Человек зашел одним из последних – положил пакеты на чей-то чемодан и шубу (пластик на меху – сцепление – НОЛЬ). И кинул кости к окошку. А перед ним сидела семья с  маленькой спокойной девочкой, но беспокойными родителями. Еще до взлета папаше что-то понадобилось – он открывает полочку – и 10 пакетов падает. Не на сотрудника компании (он у окошка), а на вполне себе пафосную даму, которая в Москву летела уже с прической. Мат-перемат (время 7 утра). Из самолета пакеты вышли уже мятыми и убитыми. Все, кто получил подарки, помните – они активно ходили “по рукам”

Пустой терминал

Эти стулья меня убивают и наводят на мысль, что что бы ни строили в виде аэропорта в России – всегда получается Анапский аэропорт

Девушки не только милы и приветливы (в 6-40 помнится даже в Мюнхене было не найти приветливых сервис-девушек)

Но уже знают свое дело

Новости по теме


Свежие новости