Маразм крепчает! Якунин дал предновогоднюю гастроль по закоулкам своего разума

Новости | Политика | Декабрь 22, 2011, 9:36

Любой психиатр четко бы разложил по полочкам слова Якунина. У нас такого образвания нет, а своих консультантов, которые раскрыли нам глаза, светить не будем. Подсказано со стороны. На лицо перверсии, раздвоение, сумеречное создание (мерцающее). Ну а исключительная вера в бумажки, которые готовят корыстные сотрудники, на наш личный взгляд, говорит о полном маразме.

Цитаты!

Если говорить по чисто статистическим и формальным признакам, я предложил расширенному управлению принять резолюцию о том, что задачи, которые мы перед собой имели, в 2011 году выполнены.

Мы с северокорейскими коллегами ведем разговор о том, что общая обстановка заставит нас по началу приспособить новый терминал в Раджине для балкерных грузов, а потом он достаточно легко переделается в контейнерный терминал.

По “олимпийским” проектам работы ведутся с опережением плана. В конце декабря делегация ОАО “РЖД” осуществила проезд по железной дороге от Сочи до аэропорта Адлер, а также по части железной дороги до Красной Поляны”.

«Посмотрите, что творится у нас сегодня. У нас уже печатные СМИ считают возможным печатать «нецензурщину». Я уж не говорю про электронные СМИ. <…> Я считаю абсолютно беспардонным и недопустимым, когда главу моего государства, моей страны поливают самым нецензурным образом», – сказал топ-менеджер в среду в Москве на брифинге, посвященном итогам работы РЖД в 2011 году, передает «Интерфакс».

эх, Владимир Иванович, послушали бы вы, что про вас низовой персонал говорит, проводницы, обходчики и прочее. Когда вы материли при нас женщину-подчиненную в Сапсане (первый демо-рейс), вы считали это возможным делать прилюдно. Но, оказывается, граждам страны (вашей? врешь! она наша!) нельзя матерится в адрес руководства. Опомнись, генерал, за это уже при Брежневе не сажали!

 

jakunin

18 декабря 2009г, фото наше собственное. Выпимший коньячку Якунин через “б…дь” отчитывает первую начальницу бригады “Сапсана”.  Автор фото стоит в 5 метрах  и все слышит!

Вместе с тем, по словам Владимира Якунина, на товарных рынках продолжается рост цен, что усиливает ценовое давление на расходы компании. С учетом структуры эксплуатационных расходов ОАО “РЖД” интегральное ценовое давление на эксплуатационные расходы компании 2011 года возросло на боле чем на 13%

Для удобства пассажиров внедрена новая система продаж проездных документов, состоящая из 49 видов абонементных билетов.

По статистике, в среднем в 2011 году четверо из 10-ти пассажиров приобрели билеты по маркетинговым акциям.

InfraNews

Новости по теме


  • В подмосковном Селятино приступили к строительству нового ТЛЦ

    Казахстанский национальный железнодорожный оператор «Казакстан темир жолы» совместно с российской компанией «Славтранс-Сервис» и китайской Xian Free Trade Port Construction & Operation Co., Ltd дали старт строительству нового ТЛЦ CRK Terminal на подмосковной станции Селятино

    26 апреля, 2024, 17:03
  • «Владморрыбпорт» начал принимать контейнерные поезда из 100 условных вагонов

    «Владивостокский морской рыбный порт» (входит «Тихоокеанскую инвестиционную группу Сергея Дарькина) начал принимать контейнерные поезда из 100 условных вагонов. Первый такой состав, отправленный с подмосковного терминала на станции Электроугли, уже прибыл на тыловой железнодорожный терминал порта – «ПИК», расположенный на станции Угольная

    26 апреля, 2024, 15:32
  • Флот FESCO пополнился контейнеровозом Kapitan Maslov вместимостью 2 471 TEU

    Транспортная группа FESCO приняла в состав своего флота контейнеровоз вместимостью 2 471 TEU, получивший имя Kapitan Maslov. Об этом сообщила пресс-служба группы, уточнив, что новое судно заменит теплоход с таким же именем, который проработал в составе флота FESCO более 20 лет

    26 апреля, 2024, 14:25

Свежие новости