STS Logistics доставила крупную партию автомобилей Hyundai в Казахстан

Представительство компании STS Logistics в Казахстане завершило крупный проект по доставке автомобилей компании Hyundai Auto Kazakhstan из Санкт-Петербурга в Алматы.

В рамках подготовки к проекту логистический оператор провел оптимизацию технологической схемы и стоимости доставки. Экспедитор самостоятельно доставлял автомобили с завода в Санкт-Петербурге на территорию одного из крупнейших в России логистических парков – «Янино». Также, для терминальной обработки, погрузки и отправки использовался терминал МРП (Морской Рыбный Порт). На площадках многофункциональных, транспортно-логистических комплексов STS Logistics организовал складское хранение груза, а затем осуществил его погрузку и доставку до городов Алматы, Астана, Актау, Караганда. Доставка в Казахстан проходила по железной дороге в специализированных «вагонах-сетках». В каждый вагон было загружено по 10 машин. За месяц компания STS logistics доставила 550 легковых автомобилей Hyundai Accent.

STS Logistics планирует развивать деловые отношения с компанией Hyundai Auto Kazakhstan. Потенциальными возможностями для развития бизнеса могут быть также транспортировка автомобилей с других производств Hyundai, расположенных в России и Европе.

STS Logistics доставила крупную партию Hyundai

Новости по теме


Свежие новости