Смешные кадровые перемены в пяти компаниях

Важное | Новости | Сентябрь 21, 2009, 21:38

Филиппинская International Container Services Inc (ICTSI) продолжает усиливать восточноевропейское и ближневосточное направления. Теперь новым вице-президентом. Подробности здесь

Ветеран мировой логистики, создатель Stolt-Niesen SA, норвежского глобального транспортного и логистического оператора, Яков Стольт-Нильсен собрался на покой. За 54 года во главе компании – ему похоже все обрыдло! Он видел первый контейнер. Подробности здесь.

ХАЛА, или Hamburger Hafen und Logistik AG (HHLA) проверит журналистов на продажность. У компании новый пресс-представитель. Из Financial Times. Подробности здесь

У американского аналога Росморречфлота – US Federal Maritime Commission – новый руководитель. У него стаж в морском госуправлении, как мой возраст – 37 лет. Подробности здесь.

Аэрофлот, отправив прежнего финдиректора непонятно за какие знания и заслуги на должность главы инфраструктурного департамента ВТБ, ожидает нового финдиректора. Подробности здесь. Кстати совершенно не понятна логика – что будет делать финасист из Аэрофлота на всех сразу инфрапроектах.

 

Новости по теме


Свежие новости