Ни прочитать, ни понять

Правительство РФ на очередном заседании в четверг 20 марта одобрило план мероприятий по достижению количественных и качественных показателей, установленных на 2008 г для Министерства транспорта РФ.  Минтрансу РФ после принятия соответствующих программных документов необходимо обеспечить корректировку параметров плана на 2010 г.

Минтрансу РФ поручено до 15 апреля 2008 г. представить в правительство РФ перечень населенных пунктов, которые должны быть обеспечены в 2008 г подъездами к ним по дорогам с твердым покрытием.

Минтрансу, Минэкономразвития, Минфину, Минрегиону, Минпромэнерго РФ поручено ускорить согласование и представить в установленные сроки изменения в федеральную целевую программу “Модернизация транспортной системы России 2002-2010 годы” с продлением срока ее действия до 2015 г и изменением наименования на “Развитие транспортной системы России 2010-2015 годы”. При этом необходимо рассмотреть поднятые на заседании вопросы по развитию транспортной инфраструктуры Республики Татарстан и Калужской области.

Минтрансу, Минэкономразвития, Минфину, Минпромэнерго, Минобрнауки, Минрегиону, ФАС, ФСТ России совместно с другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и с участием ОАО “РЖД”, ОАО “Газпром”, “РАО “ЕЭС России”  необходимо завершить доработку проекта стратегии развития железнодорожного транспорта в РФ на период до 2030 г и 20 мая 2008 г внести ее в правительство РФ.

ФАС, Минэкономразвития, Минрегиону, Минпромэнерго, Минприроды РФ совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ поручено подготовить и внести в правительство РФ предложения по мерам, направленным на стабилизацию цен на используемые при строительстве объектов транспортной инфраструктуры стройматериалы, в том числе за счет развития биржевой торговли, и повышение их качества.

Об этом сообщает пресс-служба Минтранса.

InfraNews: Как такое смог написать человеческий разум? Ощущение, что это копьютер составил из набора слов!

InfraNews  

 

Новости по теме


Свежие новости