Вокзальным бомжам сделают красиво
Все привокзальные площади Москвы до конца текущего года будут приведены в порядок и благоустроены, сообщил начальник дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Сергей Абрамов.
Напомним, что ОАО РЖД уже начала снос торговых палаток на площадях Ярославского и Ленинградского вокзалов, а также на выходе из станции метро «Комсомольская». По словам Сергея Абрамова, полностью очистить территорию от ларьков на площади трех вокзалов планируется в течение 2-3 недель, а благоустройство будет проведено в течение трех месяцев.
В дальнейшем начнется облагораживание привокзальной площади Киевского вокзала и всех остальных территорий, переданных Москвой в аренду РЖД. На месте ликвидированных торговых точек появятся скверы с фонтанами и малые архитектурные формы.
25.06.11 в 6:24 раздел Железная дорога, Логистика, Новости
Поделиться новостью:
Подписаться на новостную рассылку:
Предыдущие новости раздела:
- Расплата за задержку "Сапсанов"
- "Укрзализныця" представила программу развития путевого хозяйства
- В Тампере хотят свой "Аллегро"
- "Гудок" отметил тенденцию, возникшую в середине прошлого года
- Новый логистический рейтинг Всемирного банка: все хуже и хуже
- Инвестиции первого этапа в Белый Раст украли все: фото и видео