Зерновая держава

Логистика | Море | Новости | Апрель 27, 2009, 6:28

Николаевский городской совет зарезервировал компании “Химтранс-Украина” 1,058 га для проектирования и строительства комплекса по перегрузке зерна.

Об этом говорится в решении горсовета от 1 октября. Участок зарезервирован на территории Николаевского морского торгового порта в районе причала №13. Горсовет своим решением согласовал размещение объекта и разрешил выполнить проект землеустройства участка.

Кроме этого, горсовет разрешил компаниям “Химтранс-Украина” и “АЙ-СИ-ЭЛ Украина” (Николаев) составить проект землеустройства по отведению земельного участка ориентировочной площадью 4 га, за счет земель Николаевского морпорта для предоставления его в аренду сроком на 10 лет для реконструкции и обслуживания существующего сливного коллектора и расширения площадей производственного комплекса по ул. Заводской.

“Химтранс-Украина” и “АЙ-СИ-ЭЛ Украина” за свой счет реконструируют и будут содержать городской коллектор. “Химтранс-Украина” занимается перевалкой удобрений на территории Николаевского морпорта. “АЙ-СИ-ЭЛ Украина” занимается перевалкой древесной щепы на территории Николаевского морпорта.

Новости по теме


Свежие новости