Конференция #законтейнерами в Иркутске – 1 апреля в Courtyard Irkutsk City Center Marriott

Мероприятия | Март 27, 2019, 7:30

1 апреля Courtyard Irkutsk City Center (Marriott) на ул. Чкалова 15. Точное время – в 11-00, с одним перерывом. Сбор начинаем в 10-30

В иллюстрации к новости – специальное предложение от гостиницы на время проведение конференции – номер по отличной цене. Действительна цена при заказе по телефону

Четыре выступления:

1. Андрей Нарейко. Председатель Совета директоров ОАО «Подольское ППЖТ».

2. Николай Фалин , Генеральный директор ООО “Максима Логистик” расскажет про опыты компании в работе с контейнеризацией экспорта и про открытие терминала на ст. Мегет (ВСЖД)

3. Сергей Шевцов, директор обособленного подразделения Rail Cargo Logistics-RUS в Новосибирске, “Организация эффективных «закольцованных» логистических маршрутов для развития экспортных и импортных перевозок”

4. Безбородов Алексей Алексеевич, InfraNews, “Лучшие практики контейнеризации экспорта в России и в мире, лучшие опыты сопряжения экспорта и импорта”

5. Константин Коновалов, Logistics Software, “Клиентский сервис контейнерного терминала”.

Остальные выступления в процессе подтверждения. Ожидаем.

Общее количество подтвердивших участие 35 человек (обновление на 20 марта): ТЦФТО ВСЖД, Транслес, Русская контейнерная компания, Максима, Подольское ППЖТ, Терминал Мегет, «Квадрат» (Пермский край), Евросиб, Рускон, Владивостокский морской порт «Первомайский» (ВМПП), Трансконтейнер,  Rail Cargo Logistics-RUS, ИркТранс, Свифт, ООО “ТФМ”, Globe Express Services, ВСК, Way Group,  ТЛК ВЛ Лоджистик. 

По окончании конференции небольшая экскурсия на контейнерный терминал на ст. Мегет. 15 километров от центра Иркутска.

Стоимость участия 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, включая экскурсию

Выступающие участвуют бесплатно: пожалуйста, обращайтесь, рады всем

Обращаться на info@infranews.ru
+7 919 9947884

Новости по теме


Свежие новости