СТМ сообщает о заказной PR-кампании против Холдинга

Железная дорога | Компании | Февраль 10, 2021, 13:00

Холдинг «Синара – Транспортные Машины» (СТМ) обращает внимание средств массовой информации и широкой общественности на появление в ряде российских СМИ заявлений о деятельности «Калужского завода путевых машин и гидроприводов» («Калугапутьмаш»), являющихся частью масштабной заказной PR-кампании против СТМ, инициированной недобросовестными конкурентами.

“Мы просим вас с осторожностью относиться к подобным «сенсационным материалам». Они являются сознательной попыткой манипуляции общественным сознанием и очернения репутации Холдинга в публичном поле. Мы считаем, что в условиях, в том числе, ограничений, связанных с пандемией новой коронавирусной инфекции, данные действия могут лишь эскалировать социальную напряженность в Калужской области и иметь негативные последствия для региона и машиностроительной отрасли в целом”, – отмечается в сообщении холдинга.

«Калугапутьмаш» является одним из флагманов отечественного железнодорожного машиностроения, предприятие ведет стабильную производственную деятельность, проводит модернизацию цехов и работает над освоением новых видов рельсовой техники. В 2021 году завод выйдет в новую отраслевую нишу и запустит производственные мощности для современных видов машиностроительной продукции, включая сборочные и окрасочные цеха.

Новости по теме


Свежие новости