«Нефтетранссервис» закрыл сделку по покупке ж/д бизнеса ОТЭКО

«Нефтетранссервис» закрыл сделку по покупке у ОТЭКО более 14 тыс. цистерн, а также вагоноремонтного предприятия «СФАТ-Рязань», пишет Коммерсант.
Сумма сделки не раскрывается, но, по данным источников, она составляет 12 млрд. руб.
В рамках сделки НТС получит 14,2 тыс. нефтебензиновых цистерн и 179 цистерн для перевозки растительного масла, а также вагоноремонтное предприятие «СФАТ-Рязань».
Как сообщалось ранее, ОТЭКО рассчитывала на существенную премию, до 45%, поскольку, как заявлял управляющий директор Advance Capital Карен Дашьян, в ходе сделки предлагались существенный объем парка и ремонтное предприятие, расположенное вблизи НПЗ в Центральной России.
Подробности читайте в Балансе спроса и предложения на подвижной состав
Стоимость исследования 65 тыс.руб (без НДС)
Во все графы просто ввести «Баланс спроса и предложения на подвижной состав», кроме e-mail.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.
Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.
09.04.18 в 11:02 раздел Железная дорога, Компании, Логистика, Новости
Поделиться новостью:
Подписаться на новостную рассылку:
Предыдущие новости раздела:
- Баланс спроса и предложения на подвижной состав за I полугодие 2018 г.
- Платон, Автодоры, Автомобильная инфраструктура, автомобильные перевозки - новое исследование InfraNews
- Все старые контейнерные исследования с 2005 по 2010 год - бесплатно в одном архиве
- А если РАТ гавкнется - то зерно взлетит
- "Сбербанк Лизинг" предоставил "Нитрохимпрому" в лизинг 16 тыс. вагонов
- "Трансмашхолдинг" поставит РЖД 327 локомотивов