Якунин решил поставить спектакль – больше нечем заниматься

Железная дорога | Логистика | Новости | Декабрь 14, 2011, 23:47

Иркутский губернатор  Мезенцев баллотируется в президенты от  профсоюзной организации ВСЖД. Глава профорганизации  Александр Старцев сказал, что данное решение обусловлено, прежде всего, тем, чтобы видеть среди кандидатов в президенты страны человека, которому не безразличны интересы железной дороги, Сибири и страны в целом.

Сообщение о выдвижении огласили на общем собрании коллектива Восточно-Сибирской железной дороги во время визита в Иркутскую область главы Российских железных дорог Владимира Якунина. Якунин сказал, что  он полностью поддерживает коллектив.

Мезенцев сказал, что представлять  такую  организацию как РЖД  является для него честью и большой ответственностью. Губернатор Иркутской области  отметил, что уведомление подано в  ЦИК  8 декабря.

Самый бред в том, что ранее Съезд Железнодорожников в Москве поддрежал Путина – на тот же пост. Г-н Якунин, по ходу, уже забывается и выпадает из реальности. Или у нас поручения Суркова уже стали настолько разнообразны, что старик просто не вмещает их в мозгу.

InfraNews

 

Новости по теме


Свежие новости