«Восточная стивидорная компания» начала обслуживать новые контейнерные сервисы в Циндао и Нинбо

Контейнеры | Море | Порты | Июнь 09, 2022, 10:17

«Восточная Стивидорная Компания» (ВСК, расположена в порту Восточный в Приморском крае, входит в группу Global Ports) приступила к обслуживанию новых регулярных контейнерных сервисов на китайских направлениях Циндао и Нинбо, отмечается в сообщении компании. Организатором выступает морская линия «ИНТЕКО ЛАЙНС» транспортноэкспедиторской компании «ИНТЕКО».

Сервисы являются еженедельными. Транспортировка контейнеров между терминалом ВСК и Циндао осуществляется на судне SHUN YUE19 вместимостью 489 TEU. Время в пути составляет четверо суток. На направлении ВСК – Нинбо используются суда SHUN YUE13 вместимостью 264 TEU и SHUN YUE18 вместимостью 264 TEU. Время в пути составляет пять суток. В дальнейшем «ИНТЕКО ЛАЙНС» планирует запустить на маршрутах суда большей вместимости, а также расширить географию направлений через ВСК, в том числе открыть регулярный сервис в Шэньчжэнь (Китай).

Сервис «ИНТЕКО ЛАЙНС» дополнил регулярные линейные сервисы, уже обсуживающиеся через ВСК и соединяющие порт Восточный и крупнейшие порты Китая и других стран АТР.

Новости по теме


Свежие новости