PR-щики Закавказского Шелкового пути мутят в черную

Решили исследовать историю с демонстрационными поездами вокруг Баку и в Закавказье. Забавно. Но почти все зачищено. В Яндекс.новости и в Гугл.новости по поиску “Баку&контейнеры” и все прочие вариации – новостей нет. Так, как-будто все происходящее сегодня – и в самом деле происходит впервые.

Интересно, сколько стоит такая зачистка!?

И главное, теперь даже самые въедливые блогиры поверят, что все сказанное – правда.

Впрочем, вот все ссылки. По своему-то сайту мы можем найти. Наслаждайтесь. Главное – демонстрационные поезда приходят и уходят. Паромы для них были всегда, но регулярность так и не рождается.

Рекомендуем еще азербайджанский “Тренд” – через строку поиска.

https://www.infranews.ru/novosti/company/19346-traceca-eto-veselo/
https://www.infranews.ru/novosti/company/19289-zakavkazskij-logizm/
6,5 лет назад демонстрационный поезд
7 лет назад выбраны подрядчики строительства Бакинского порта
7,5 лет назад начали строить гигантский логопарк под Тбилиси
8,5 лет назад в Бакинском порту снова меняли вектор собственного развития. Впрочем, и предыдущий вектор они не сильно понимали
8,5 лет назад – демонстрационный поезд
Почти 9 лет назад – азербайджанские чиновники обвинили (Карл!!!) РЖД в демпинге по Транссибу. Помните то время!? Помните те цены? Демпинг!!!
9 лет назад Мишико привлек арабов в Поти, потом были Маерск – потом все ушли.
8 лет назад – утверждалось, что в Баку к 15 году появится контейнерных и паромных терминалов – очень много и мощных! Сильно!? Фотографий нет даже с паромного терминала до сих пор. Кстати, примерно в то же время появились первые планы по порту Бронка. И пусть до 10% загрузки им еще далеко – у них все построено. И, кстати, еще пара терминалов в стране реконструировано и даже построено (в России).
Ну и каустическую соль так и возили – и полгода назад.

Новости по теме


Свежие новости