Порт Гамбург Маркетинг представил обновленную версию сайта

В рамках выставки transport logistic в Мюнхене Порт Гамбург Маркетинг представил обновленную версию своего сайта www.hafen-hamburg.de.

Новый сайт представляет собой объединение порталов hafen-hamburg.de и PORTlog.de. Председатель правления Порт Гамбург Аксель Маттерн отметил, что новый веб-сайт благодаря современному дизайну способствует тому, что порт Гамбург в международной среде будет восприниматься как инновационный универсальный порт. Интеллектуальные предложения поддерживают развитие порта как цифрового и эффективного проекта smartPORT.

Обновленная версия плана порта информирует об актуальной дорожной ситуации в порту Гамбург. Можно найти актуальную информацию о ситуации на терминалах, в депо и складах. На плане порта также можно наблюдать движение судов в реальном времени.

Информация по железнодорожным, речным, автомобильных перевозкам представлена в базе данных Intermodalservices. Поставщики услуг могут вносить в базу данных информацию о регулярном сообщении по направлению в/из Гамбурга, а также из городов региона. Данные объединяются с данными из PORTlog. Кроме того, в базе данных содержится информация по тыловым терминалам.

Сайт продемонстрирует актуальные события в порту Гамбург, покажет исторические корабли, а также предложит туры по порту.

Новости по теме


Свежие новости