Окончание летней навигации в заполярном регионе

Грузовая навигация по основным речным артериям заполярного региона постепенно подходит к концу. Уже прошли последние грузовые караваны в заполярные порты, закончилась навигация по основным притокам Енисея. Совсем скоро будет объявлено начало зимней навигации по всему бассейну СЛО, будет подписано распоряжение о допустимых ледовых классах судов, порядке ледовых проводок. Однако и в данной ситуации грузопоток не может прерываться, ведь современные экономические условия требуют сохранение прежних объемов поставок. Одним из основных, быстрых и дешевых, вариантов доставки является грузовая перевозка по трассе Северного морского пути из Архангельска в Дудинку. Несмотря на всю сложность работы в подобных ! условиях, ООО «Полар Транс» не останавливает свою работу по экспедированию грузов в заполярный регион, и мы готовы предоставить весь комплекс услуг по доставке Вашего груза через Архангельск в порт Дудинка. Для перевозки принимаются любые виды грузов:

• Негабаритная и тяжеловесная техника
• Контейнеризированные и сборные грузы
• Оборудование и его части
• Металлоконструкции и строительные материалы
• Легковые автомобили и прочие грузы

ООО “Полар Транс” предлагает весь комплекс услуг по организации и доставке грузов в порт Дудинка:
1. Доставка товара в порт погрузки Архангельск из любой точки РФ и мира
2. Прием груза, ответственное хранение, оформление необходимых документов
3. Морская упаковка согласно требованиям 4М
4. Погрузка на судно, размещение и крепление груза
5. Морская перевозка
6. Выгрузка в порту назначения Дудинка и ответственное хранение
7. Доставка груза из порта Дудинка до склада получателя

По желанию Заказчика ООО «Полар Транс» проводит работы по упаковке, перетарке, укрупнению грузовых мест по правилам безопасности морской перевозки генеральных грузов. В собственности компании имеется большой парк контейнеров: 3, 5, 20ти тонных для предоставления в аренду нашим Клиентам. Мы выполним заказ любой сложности, обеспечив полный и надежный контроль на всех этапах перевозки по конкурентоспособным тарифам.

ООО «Полар Транс» рядом с Вами! Позвоните нам и мы ответим на все возникшие у Вас вопросы. Бесплатная линия по всей России 8-800-100-8764

Новости по теме


Свежие новости