Сергей Генералов принял всю ответственность на себя

Контейнеры | Логистика | Новости | Февраль 16, 2009, 14:57

 

Совет директоров ОАО “Дальневосточное морское пароходство” (базовая компания транспортной группы FESCO) одобрил решение о назначении Сергея Генералова (основатель и основной акционер FESCO) президентом управляющей компании “Транспортная группа ФЕСКО”. По мнению членов совета директоров, “в условиях острого экономического кризиса на первый план выходят задачи управления бизнесом с точки зрения акционерной собственности и финансов”, говорится в сообщении пресс-службы FESCO. Это назначение позволит сосредоточить все стратегические и управленческие полномочия и ответственность в одной точке, тем самым увеличить скорость принятия и исполнения антикризисных решений, что является крайне важным в сегодняшних условиях.

По словам самого Генералова, его работа на посту президента FESCO будет “в первую очередь направлена на снижение издержек, повышение эффективности и обеспечение устойчивого функционирования компании в условиях мирового экономического кризиса, а также на укрепление и дальнейшее развитие отношений с партнерами, инвесторами и акционерами”.

InfraNews: Всецело одобряем, г-н Генералов единственный человек, который сможет без дерганий вывести компанию из кризисной и долговой ямы, в которую она забралась. Много проблем – но в таком ракурсе все будет хорошо. Подробнее, и про будущее Амбросова здесь

Новости по теме


Свежие новости