Подразделение «РЖД Логистики» в Сочи переходит на круглосуточный режим работы

Филиал «РЖД Логистики» в Сочи до завершения Олимпиады будет работать в круглосуточном режиме. Это вызвано необходимостью круглосуточного обслуживания клиентов на терминале грузового двора №2 «Сочинский» станции Веселое и ограничением движения транспорта в регионе.

Будет организована бесперебойная работа крытого склада и открытых площадок терминала, вестись прием и сортировка контейнерных грузов, крупногабаритных декораций, продуктов питания, с последующей доставкой на олимпийские объекты. Из-за ограничений движения грузового автомобильного транспорта, основные работы будут выполняться ночью. Планируется задействовать 200 крупнотоннажных контейнеров и более 20 единиц автотранспорта.

Также подразделение «РЖД Логистики» в Сочи начинает вывоз по железной дороге техники для строительства олимпийских объектов.

С начала работы «РЖД Логистики» в качестве олимпийского грузополучателя и организации комплексного сервиса по приему и обработке груза на терминале «Сочинский» в партнерстве с Северо-Кавказской дирекцией ТСК переработано более 300 крупнотоннажных контейнеров и 100 крытых вагонов, предоставлены услуги складской логистики на крытом складе площадью более 5 000 м кв.

РЖД Логистика РЖД Логистика

Новости по теме


Свежие новости