Повредители земли русской

Автотранспорт | Логистика | Новости | Ноябрь 03, 2009, 13:46

Участники первого заседания наблюдательного совета государственной компании “Российские автомобильные дороги” (“Автодор”), которое состоялось в пятницу в Минтрансе РФ, рассмотрели проект распоряжения правительства РФ о передаче компании в доверительное управление трасс М-4 “Дон” и М-1 “Беларусь” до 1 мая 2010 года, говорится в сообщении министерства.

Трасса М-4 “Дон” протяженностью 1,517 тысячи километров проходит от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска. Трасса М-1 “Беларусь” протяженностью 457,5 километров проходит до госграницы с Белоруссией и далее на Минск и Брест.

Члены совета рассмотрели проект регламента “Автодора” и обсудили проект распоряжения правительства РФ об имущественном взносе РФ в госкомпанию на 2009 год, а также утвердили план работы в 2009 году.

InfraNews: Состав участников совещания таков, что главная задача чтобы две переданные в управление дроги со временем не превратились в дорогу Чита – Хабаровск, или Иркутск – Красноярск. Хорошо бы, чтоб качество покрытия и регулировки сохранилось бы на прежнем уровне. Лучшееее  не ждем – сохраните что есть!

 

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости