CMA CGM запускает торговую площадку и соцсеть для клиентов

Компании | Логистика | Новости | Сентябрь 29, 2021, 16:03

CMA CGM Group объявила о запуске сервиса NETWORKING, первой торговой площадки для установления деловых связей в судоходной и логистической индустрии, сообщает ТАСС.

Платформа, разработанная в сотрудничестве с CEVA Logistics, доступна клиентам CMA CGM и брендов группы ANL, CNC, Mercosul Lines, Containerships и CEVA Logistics в 160 странах. Разрешен листинг любых товаров, торговля которыми не подчиняется особым правилам. Экспортеры могут размещать предложения своих продуктов и услуг, импортеры – находить новых поставщиков, платформа предоставляет возможность ведения торгов и переговоров онлайн.

На платформе уже зарегистрировались более 1200 партнеров CMA CGM в 110 странах.

В число обязательных условий листинга на платформе входят не менее двух лет сотрудничества с CMA CGM или CEVA Logistics, отсутствие невыполненных и задолженностей перед группой за период 12 месяцев, установленный минимум объемов перевозок. Предполагается, что соответствие этим требованием является достаточным подтверждением масштаба бизнеса, качественного менеджмента, общего благополучия и надежности потенциального партнера.

В качестве контекста для этой инициативы можно отметить все чаще звучащие от грузовладельцев тезисы о необходимости диверсификации их цепочек поставок и увеличения числа поставщиков из разных регионов мира.

Новости по теме


Свежие новости