Снова засады на границе

По данным налогово-таможенного департамента, количество грузовых машин на всех погранпунктах на эстонско-российской границе продолжает расти. Сообщает DELFI

В среду на восточной границе Эстонии сохраняются длинные очереди грузовых автомобилей. В очереди в Нарве по-прежнему стоит 295 грузовиков.

За последние сутки российская сторона приняла 94 машины. Предполагаемое время ожидания пересечения границы составляет 80 часов. (Время ожидания рассчитывается на основании количества машин, которые были приняты российской таможней за последние 72 часа.)

На погранпункте Койдула пересечения границы ожидает 101 грузовик. За 24 часа российской стороной было принято 52 машины — на 5 меньше, чем вчера. Предполагаемое время ожидания в очереди составляет 22 часа.

Начала расти очередь грузовиков на КПП в Лухамаа, где в среду утром въезда в Россию ждали 107 грузовиков. Стоит отметить, что количество машин на этом погранпункте по сравнению с прошлым днём увеличилось на 10. За сутки российские таможенники приняли 60 автомобилей. Предполагаемое время ожидания — 42 часа.

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости