Арселор Миттал Темиртау грузится с TFM во Владивостоке

Логистика | Море | Новости | Июнь 03, 2010, 9:37

ТФМ ТЭКО МАРИТАЙМ отправляет 20 тыс. тонн холоднокатаной стали ArcelorMittal на экспорт в Индию

На прошлой неделе транспортно-экспедиторская группа TFM встречала представителя компании ArcelorMittal (АО «Арселор Миттал Темиртау», Казахстан), прибывшего в торговый порт Владивосток с деловым визитом. Поводом для визита явилась  первая крупная партия холоднокатаной стали (20 тыс.тонн), подготовленная к отгрузке в порту для последующей отправки на экспорт в Индию, а также знакомство с инфраструктурой порта, технологией погрузки. 

TFM TEKO

ArcelorMittal – одна из крупнейших в мире стальных компаний, оперирующих на рынках 60 стран мира, с производственной базой в более 20 государствах. Первая пробная партия рулонной стали компании ArcelorMittal через порт Владивосток была отправлена группой TFM в марте текущего года.  В перспективе – увеличение и стабилизация отправок в страны Юго-Восточной Азии.

Кирилл Мантуров, начальник бюро по работе с потребителями АО «Арселор Миттал Темиртау»:

«Мы удовлетворены результатами инспекции: работа ВМТП и экспедиторской компании ТФМ ТЭКО МАРИТАЙМ  по перевалке нашей продукции  выполняется на высоком профессиональном и техническом уровне.  Мы увидели, что тесное взаимодействие  «клиент-экспедитор-порт», а также вопросы упаковки груза и логистики являются  для ТФМ ТЭКО МАРИТАЙМ основным  приоритетом в развитии долгосрочных и открытых отношений. Компания ArcelorMittal может смело доверять свой груз выбранному экспедитору!»

TFM TEKO

Группа TFM  на рынке транспортно-экспедиторских услуг Дальнего Востока уже 18 лет.  Группа оказывает услуги по организации перевозок различных  грузов через порты Дальнего Востока по направлениям: экспорт-импорт в/из стран АТР, транзит через Россию, каботажные перевозки, с использованием различных видов транспорта, в том числе мультимодальные (смешанные) перевозки. Подробнее с  группой TFM и ее услугами можно ознакомиться на сайте компании:  www. tfm. su

InfraNews

Новости по теме


Свежие новости