Проекты и исследования

Исследования | Август 23, 2012, 23:00

Вы можете заказать у нас исследование, бизнес-план, стратегическое консультирование – по любой теме, связанной с рынком грузовых перевозок, портовой, авто- и железнодорожной инфраструктурой. В зависимости от сложности и глубины исследования мы можем предложить сроки выполнения от 1 недели до 2 месяцев.

INFRANEWS принимает заказы на проектирование контейнерных терминалов, создание полноценных бизнес-планов. Наша компания поможет организовать привлечение финансирования для вашего проекта.

Если Вы находитесь в Москве или Санкт-Петербурге, мы согласуем ТЗ в минимальные сроки. Для других городов России и СНГ сроки ТЗ оговариваются в индивидуальном порядке. Для покупателей на Украине есть возможность выставления внутриукраинского счета с переводом на юридическое лицо).

Свой запрос с указанием темы исследования вы можете выслать на наш адрес либо написать в форму обратной связи справа.

На заметку: Любой руководитель транспортной компании в первую очередь имеет право знать, с кем ему придется работать. Для этого вы можете в течение часа, в любой удобной обстановке задать любые интересующие вас вопросы. Такая встреча не предусматривает никаких обязательств с вашей стороны. Многие смогут получить исчерпывающие советы для собственного развития и варианты выхода из непростых ситуаций.

Новости по теме


Свежие новости