Рынок ж/д-перевозок готовых автомобилей РФ 2021

Исследования | Август 30, 2021, 11:19

Цель данного исследования – проведение анализа общих трендов мирового автомобильного рынка, макроэкономической конъюнктуры и их влияния на логистику готовых автомобилей в глобальном масштабе и в рамках российского рынка. Полученные результаты позволяют участникам рынка FVL оценивать эффективность бизнес-модели, а также корректировать элементы маркетинговой стратегии.

Мировые продажи новых легковых автомобилей сократились в 2020 году на 15,3%, с 74,9 миллиона единиц в 2019 году до 63,4 миллиона в прошлом году, что было главным образом обусловлено влиянием пандемии COVID-19 и связанными с ним карантинными ограничениями. Европейский рынок легковых автомобилей сократился на 20,6%, при этом в ЕС падение составило 23,7%, в Великобритании – 29,4%, в странах ЕАСТ – 16,7%. Восточноевропейские рынки пострадали от кризиса не так сильно: в России продажи сократились на 8,1%, в Украине – на 4,8%, в Турции резко выросли на 57,5%.

Содержание:

АННОТАЦИЯ

ОБЗОР МИРОВОГО АВТОМОБИЛЬНОГО РЫНКА В 2020

СПРОС

ПРОИЗВОДСТВО ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

ТОРГОВЛЯ

РЫНОК В 2021 ГОДУ – ПРОГНОЗ

ТЕНДЕНЦИИ

ЛОГИСТИКА

РОССИЯ

ЛОГИСТЫ\ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛИ

ОТПРАВИТЕЛИ\ЗАКАЗЧИКИ ПЕРЕВОЗКИ НА ВАГОНАХ-АВТОМОБИЛЕВОЗАХ

ЗАГРУЗКА\УТИЛИЗАЦИЯ\КПД ВАГОНОВ-АВТОМОБИЛЕВОЗОВ

РЕЗЮМЕ

ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ

Стоимость исследования – 80 тыс. руб.

Во все графы просто ввести «ЖД-АВТО-2021», кроме e-mail.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПРОЧИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ.

Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.

Новости по теме


Свежие новости