Основные заказчики и объемы перевозок негабаритов

Исследования | Июль 15, 2009, 23:11

Интерес к негабаритным перевозкам в экспедиторском сообществе – все выше. InfraNews  обновил исследование с упором на клиентуру экспедиторов. Выведен основной заказчик, средние объемы и стоимости перевозок. Мы знаем точные объемы планируемых перевозок и заказчиков – главных и поменьше.

Экономика? не смотря на кризис – живет. Большинство поставок КТГ были заплонированы давно. Объекты для которых КТГ закупались требуют завершения. Так что планы по перевозкам сохраняются, но с временным смещением.

Содержание

Введение 3 Актуальность исследования. 4 Цель исследования: 5 Описание услуги проектных перевозок. 7 Обобщенные габаритно-массовые значения КГТ грузов 9 Параметры груза 9 Корреляционные зависимости между параметрами КГТ грузов 10 Коэффициенты парной корреляции 10 Описание рынка проектных перевозок в целом и его основных сегментов. 13 Тенденции и перспективы развития рынка проектных перевозок 15 Основные тенденции развития проектных перевозок 15 Географическая структура рынка проектных перевозок 16 Список проектов по перевозке нестандартного оборудования в ретроспективе 2005-2008 гг. и перспективе 2009-2012 гг. (с указанием заказчиков) 16 Основные проекты 20 Перспективы (конкретные планы) 21 Перспективы развития автоперевозок негабаритных грузов. 25 Перспективы развития ж/д перевозок негабаритных грузов. 31 Перспективы развития морских перевозок негабаритных грузов. 36 Перспективы развития авиаперевозок негабаритных грузов. 38 Перспективы развития мультимодальных перевозок негабаритных грузов. 43 Выводы 47 Оценка емкости рынка проектных перевозок 49 Общая емкость рынка проектных перевозок в РФ. 50 Электроэнергетика 55 Химическая и нефтехимическая промышленность 57 Металлургия 58 Емкость рынка проектных перевозок по регионам. 59 Емкость рынка проектных перевозок по ключевым сегментам. 60 Структура себестоимости проектных перевозок по сегментам 63 Особенности рынка проектных перевозок в РФ и странах СНГ. 65 Формы оплаты услуг проектных перевозок. 66 Предпочтения заказчиков. 66 Особенности переговоров на рынке проектных перевозок. 72 Специфика организации услуг проектных перевозок. 73 Влияние государственных и муниципальных образований на организацию услуг проектных перевозок. 73 Основные игроки рынка проектных перевозок (общая характеристика, целевые направления, ключевые конкурентные преимущества, основные финансовые показатели) 75

Стоимость – 60 тыс. рублей.

info@infranews.ru

Новости по теме


Свежие новости