Борьба с издержками и конкурентоспособность контейнерного бизнеса

Исследования | Август 31, 2008, 17:13

InfraNews уже писал, что надвигающийся кризис в стране и усиливающийся глобальный кризис серьезно отразится на транспортном рынке России. В кризис, как известно, погибается не самый маленький и слабый (муравьи и тараканы, как известно пережили динозавров), а тот кто не умеет справляться со своими издержками, качественно работать и справляться с обстоятельствами.

Российский контейнерный рынок хоть и вырос, встал на ноги и прочее, проблем впереди очень много. Поэтому InfraNews начинает глобальное исследование конкурентоспособности российского логистического рынка. Главная задача понять, как российской экономике снизить транспортные издержки. В связи с этим просим Вас ответить на несколько вопросов.

Обобщенные результаты опросов будут предоставлены  всем участника опроса (free). В сведенном материале не будут упоминаться названия компаний, должности и фамилии, принимавших участие в опросе.

Файл с вопросами можно скачать здесь. Результаты присылайте пожалуйста info@infranews.ru (К сожалению – скачивается только через FireFox, Exploer и Opera – не срабатывают, присылайте заявку)

В случае в возникновения проблем со скачиванием, пришлите заявку на info@infranews.ru

 

Новости по теме


Свежие новости