Новый отчет: Обзор зарплат топ-менеджеров в транспорте

Исследования | Ноябрь 07, 2011, 0:44

Исследование уровня зарплат в транспортной отрасли по итогам полугодия (май 2011 – ноябрь 2011) было проведенно на основе данных опроса и анкет (резюме) 1155 руководителей транспортной отрасли. Исследование представлет собой анализ закрытой от посторонних наблюдателей сферы деятельности и является уникальным по своей точечной направленности на конкретный срез руководителей отдельной профессиональной группы.

Много или мало все-таки получают руководители в транспортной отрасли? От чего зависит их доход? Как рассчитывается доход топ-менджерв в транспорте? Какой опыт в отрасли ценится больше всего? В каких компаниях платят больше, в каких платят по минимуму? Как планировать расходы на оплату труда руководителей с учетом их возможности быстро сменить одну компанию на другую? Как можно удержать ценного руководителя? Как планировать карьерное развитие в компании с учетом специфики транспортной отрасли? На эти и другие вопросы поможет ответить наше исследование.

Для кого это исследование? Для собственников бизнеса, в первую очередь. Для всех топ-менеджеров, отвечающих за финансовые результаты компании, и которые готовы разбираться, что и кто сколько стоит на самом деле. Для руководителей кадровых служб, планирующих карьерное развитие сотрудников. Результаты отчета будут полезны также при составлении штатного расписания и обоснования его изменений. Для руководителей российских компаний, планирующих расширение штата. Для руководителей зарубежных представительств, имеющих необходимость подтверждать свои расходы в хед-офисе в т.ч на персонал.

Иногда нам кажется, что мы итак знаем сколько платить своим руководителям, но знаем ли мы наверняка, сколько им заплатят конкуренты уже завтра. Хотите игру на опережение? Тогда этот отчет для вас!

Содержание отчета: 1) Описание метода и источников данных. 2) Обобщающие отраслевые показатели 3) Географические различия уровней дохода 4) Выборочный анализ сегментов. 5) Выборочный сравнительный анализ должностей. 6) Выборочный сравнительный анализ по компаниям. 7) Специфика расчета зарплат топ-менеджеров. 8) Общемировая практика: сравнительный анализ

Стоимость краткой версии отчета 25 тыс. рублей. (на русском), на английском 30 тыс. руб.

Заказать по телефону +7-495-9409061, +7-499-4084810

info@infranews

 

Новости по теме


Свежие новости