Контейнерный рынок 2010-11 и новые горизонты

Исследования | Январь 06, 2011, 12:52

Итог года простой – суммарный рост рынка. До 2008 г. не дотянули. Что будет дальше, когда рынок восстановится, – читайте. Демо-версия высылается по запросу.

Баланс спроса и предложения пока не изменился. Предложение в плюсе. На железной дороге обратная ситуация, с искажениями = платформ профицит, терминалов и контейнеров дефицит (причем в основном двадцаток). Менеджмента и ясности на железке пока тоже мало, меньше чем надо процентов на 80. Не хватает и интереса со стороны линий, которые окончательно избрали тактику “набирай и хапай”. Сотрудничество – в том числе и по вине властей – не сложилось.

Готовность исследования – 20-25 января.

Цена выросла, извините. Деньги уйдут в бюджет нашей родины. Ничего не поделаешь! Наши налоги в рамках поддержки малого и среднего бизнеса выросли в полтора раза. Скидки для постоянных клиентов 25% и 10% у заказавших до 24 января включительно.

ВВЕДЕНИЕ ГРУЗОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ПОРТОВ РФ (ТОТАЛЬНО) ПОДРОБНО О КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРСПЕКТИВАХ ИМПОРТ – ВЕРНУЛСЯ. ЭКСПОРТ ПОГРЯЗ В СТРУКТУРНЫХ ПРОБЛЕМАХ КОНТЕЙНЕРНЫЕ  ПЕРЕВОЗКИ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ОБЩИЙ ОБОРОТ  КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЖД-КОМПАНИИ  КОНТЕЙНЕРИЗИРОВАННЫЕ ГРУЗЫ ЖД СТАНЦИИ  ВЛАДЕЛЬЦЫ КОНТЕЙНЕРОВ В СИСТЕМЕ РЖД  БАЛАНС СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПЛАТФОРМЫ, КОНТЕЙНЕРЫ И ТЕРМИНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПРОГНОЗ ОБОРОТА РЖД МОРСКОЙ ТЕРМИНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ БАССЕЙН С ЭЛЕМЕНТАМИ КАСПИЙСКОГО МОРЯ НОВОРОССИЙСК УКРАИНА БАЛТИКА ПРОГНОЗЫ СБЫВШИЕСЯ И НЕ СБЫВШИЕСЯ НЕВСКАЯ ГУБА КАЛИНИНГРАД ПРИБАЛТИКА И ФИНЛЯНДИЯ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КОНТЕЙНЕРНОГО РЫНКА БАЛАНС СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА УСЛУГИ КОНТЕЙНЕРНЫХ ТЕРМИНАЛОВ БАЛАНС СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА УСЛУГИ МОРСКИХ ПЕРЕВОЧИКОВ ПЕРСПЕКТИВА

Заказ info@infranews.ru 8-495-940-90-61 8-812-645-10-61

Стоимость 50 тыс. рублей.

Новости по теме


Свежие новости